Двое рабочих зарабатывали 840 рублей. Первыйяработал 5 недель, а второй 7 недель. Сколько денег заработал каждый рабочий

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:48
    0
    840: (5+7) = 70 руб. зара

    ботали рабочие вместе

    70*5 = 350 руб. заработал первый

    70*7=490 руб. заработал второй