Упростите выражение; а + (-в) - (-2 а) ; - а - (+а) + 2 в - (-в) ; - а - (-в) - 4 а; - а - (+3 а) + (-в) - в

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:48
    0
    A-b+2a=3a-b

    -a-a+2b+b=-2a+3b

    -a+b-4a=-5a+b

    -a-3a-b-b=-4b-2b