Запишите число в виде произведения двух множителя всеми возможными способами число 32 и 62

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 19:47
    0
    1*32=32 1*62=62 5*12,4=62

    32*1=32 62*1=62 12,4*5=62

    2*16=32 2*31=62 8*7,75=62

    16*2=32 31*2=62 7,75*8=62

    4*8=32 4*15,5=62 10*6,2=62

    8*4=32 15,5*4=62 6,2*10=62