3x+x+2 (3x+17) + 3x+17=324 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 02:38
    0
    3 х+х+2 (3 х+17) + 3 х+17=324

    3 х+х+6 х+17+3 х+17=324

    4 х+6 х+17+3 х+17=324

    4 х+6 х+3 х=324-17-17

    13 х=290

    х=290:13

    х=22 целых 4/13
  2. 5 мая, 03:47
    0
    Чдруг не решается Потому что задача уневерситета