Найдите корень уравнения 2 3-3x = 64

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:19
    0
    2^3-3x=64

    2 в кубе = 8

    -3x=64-8

    3 х=-56

    x = - 56/3

    x = - 18 2/3
  2. 18 марта, 05:14
    0
    -3 х=64-23

    -3 х=41

    3 х=41

    х=41/3

    х=13,6