В книге 58 страниц. ваня прочитал в понедельник 14, во вторник столько же. сколько страниц ему осталось прочитать?

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 18:26
    0
    58 - (14+14) = 30

    Всё же так просто))
  2. 10 апреля, 20:22
    0
    1) 14+14 = 28 (с).

    2) 58-28=30 (с)