Сумма трёх чисел 305. Первое число 123 второе - на 48 меньше чем первое. Чему равно третье число?

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 15:55
    0
    123-48=75

    123+75=198

    305-198=107
  2. 31 декабря, 16:20
    0
    123-48=75 второе число

    123+75=198 второе и первое число

    305-198=107 третье число