Найди закономерность в записи ряда чисел и продолжил его

.19,22,18,21,17,

38, 42,37,41,36

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 05:41
    0
    17 19 21 22 36 37 38 41 42 43 и т. д

    или 19-17=2
  2. 2 апреля, 08:48
    0
    19+3=22

    22-4=18

    18+3=21

    21-4=17

    17+3=20

    20-4=16

    19 22 18 21 17 20 16 19 15 18

    38+4=42

    42-5=37

    37*4=41

    41-5=36

    38 42 37 41 36 40 35 39 34 38