1) Найди периметр треугольника, длина каждой стороны которого равна 5 см. 2) Найди площадь треугольника, каждой стороны 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 05:09
    0
    P=5*3=15 (см)

    S=8*8=64 (см кв.)
  2. 12 апреля, 06:49
    0
    1) 5 х3=15 (см) - периметр треугольника

    2) 8 х8=64 (см) - площадь треугольника