Помогите!

945.783-30.009:х=945.780

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 03:19
    0
    945783-30009:х=945780

    30009:х=945783-945780

    30009:х=3

    х=30009:3

    х=10003

    проверка

    954783-30009:10003=945780

    945783-3=945780

    945780=945780
  2. 3 мая, 06:19
    0
    945783-30009: Х=945780

    30009:Х=945783-945780

    30009 : Х = 3

    х = 30009 : 3

    х = 10003