к задуманному числу прибавили 13, полученную сумму уменьшили на 16, к результату прибавили 18 и получили 48. Какое число было задумано.

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 10:37
    0
    48-18+16-13=33

    Проверим: 33+13-16+18=48

    ...
  2. 4 марта, 12:42
    0
    =33

    48-18+16-13=33

    !