представте в виде неправильной дроби 3 целых 4 15

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:09
    0
    число3 целых 4 15 в виде неправильной дроби будет такое: 9,8
  2. 12 октября, 07:50
    0
    3 целых 4 15 = 3*15+4 = 49/15