Вычислить значение суммы и разности числа 74 и 22 как найти первое число

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 07:52
    0
    74+22 = 96

    74-22=52

    А вообще, странные дети сецчас, компьютером умеют пользоваться, а считать не умеют: с
  2. 13 августа, 07:53
    0
    74+22=сумма

    74-22=разность