Когда сливы разложили на 36 тарелок по 12 слив осталось ещё 7 слив сколько было слив

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:27
    0
    36*12=432

    432+7=439

    Ответ: было 439 слив
  2. 5 октября, 21:04
    +1
    36*12=432 слив в 36 тарелках

    432+7=439 всего слив