На складе, в вагоне и контейнере находится 24 тонны груза. На складе груза в 2 раза больше, а в контейнере в 2 раза меньше, чем в вагоне. Сколько груза находится на складе, в вагоне и в контейнере отдельно?

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:00
    0
    A+B+C=24 A=2C B=C/2 2C+C/2+C=24 4C+C+2C=48 7 С=48 С=6 6/7 в контейнере A=13 5/7 На складе B = 3 3/7 в вагоне