На складе, в вагоне и контенере находится 24 т груза. На складе груза в 2 раза больше, а в контенере в 2 раза меньше, чем в вагоне. Сколько груза находится на складе, в вагоне и в контейнере отдельно?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 03:38
    0
    Решение:

    С+В+К=24

    С=2 В

    В=2 К следовательно 2 В+В+В/2=24, 4 В+2 В+В=48 тогда 7 В=48 и

    Ответ:

    В=48/7

    С=96/7

    К=24/7