Найди периметр прямоугольника со сторонами 4 см и 5 см + площадь

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:04
    -1
    1) (4+5) * 2=18 (см) P прямоугольника

    2) 4*5=20 (см²) S прямоугольника

    Ответ: P пр.=18 см; S пр.=20 см²