Из двух городов навстречу друг другу выехали два велосипеда они встретились через 4 часа. Первый ехал со скоростью 11 км/ч, а второй 15 км/ч. Чему равно расстояние между городами?

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 07:04
    0
    1) 11+15=26 (км/ч) скорость сближения

    2) 26*4=104 (км) расстояние между городами

    Ответ: 104 км
  2. 5 апреля, 07:28
    0
    (11+15) * 4=104 (км) - расстояние между городами

    Ответ: 104 км.