Реши уровнение (5.4-8.4x) : 3/4+4.6=9

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 16:18
    0
    (5.4-8.4 Х) : 3/4=9-4.6=4,4

    5,4-8,4 Х=4,4 х 0,75=3,3

    8,4 Х=5,4-3,3=2,1

    Х=2,1 : 8,4

    Х=0,25