В магазин завезли 135 кг шоколад. конф. и 240 карамели. Какую часть от всех завезённых конфет составляет карамель?

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 11:52
    0
    1) 135+240=375 кг-всего

    2) 375 кг-1

    240 кг-х х=240/375=16/25=0.64