Юра нашёл 16 грибов, а Витя - на 6 грибов меньше. Сколько всего грибов нашли мальчики?

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:49
    0
    16-6=10 грибов нашел Витя

    16+10=26 грибов нашли мальчики.
  2. 21 апреля, 01:17
    0
    16-6=10 (гр) - наёл Витя

    16+10=26 (гр) - всего собрали мальчики