Задача ребус на доске 5+9=1 к в+а=ве а+а+1=ва

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:43
    +9
    5+9=14 (K=4)

    1+9=10 (B=1, А=9, Е=0)

    А+А+1=ВА = > 9+9+1=19

    Вроде бы так)