Помогите решить

114*х=354084

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 02:27
    0
    Ответ 3106 ... с ...
  2. 10 мая, 02:37
    0
    114*х=354084 114 х = 354084 х=354084/114 х=3106 Проверка: 114*3106=354084 354084=354084