Помогите с уравнением. 38.120-х: 114=38.114

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:38
    0
    Вот решение ...
  2. 19 января, 04:31
    0
    38.120-х: 114=38.114

    х: 114=38120-38114

    х: 114=6

    х=114*6

    х=684

    38.120-684:114=38.114

    38.114=38.114