Помогите решить уравнение:x+x+65 + (*-12) = 244

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 18:41
    0
    x+x+65 + (*-12) = 244

    x+x+65+x-12=244

    3x+53=244

    3x=244-53

    3x=191

    x=191/3=63 целых 2/3