Помогите решить уравнение

8 х-4 хравно 244

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 11:01
    0
    8 х-4 х = 244

    4 х = 244

    х=244/4

    х=61

    8 х+4 х = 244

    12 х = 244

    х=244/12

    х=20 1/3
  2. 17 января, 13:53
    0
    8 х-4 х=244

    4 х=244

    х=244/4

    х=61