Сократите дробь 16/36

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 07:32
    0
    16/36=16:4/36/4=4/9 Отват: 4/9
  2. 21 февраля, 08:23
    0
    16/36=8/18=4/9

    наверно так)