Площадь первого участка 10 соток. Второй участок составляет 75% от площади первого. Чему равна сумма трех первых и четырех вторых участков?

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 13:14
    0
    10*0,75=7,5 соток второй участок

    10*3+7,5*4=30+30=60 соток сумма участков