На корабле Синбад рассказал 8 историй, про свои приключение. это в 3 раза меньше чем на суше. сколько всего историй расказал симбад?

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:39
    0
    1) 8*3=24 (и) на суше

    2) 8+24=32 (и) всего
  2. 24 марта, 19:40
    0
    8*3=24 рассказал на суше

    8+24=32 истории рассказал Синбад