На коробле синдбад мореход расказал 8 историй про свои приключегия. это в 3 раза меньше, чем историй, рассказанныхна суше сколько всего рассказал синдбад мореход?

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 00:26
    0
    1) 8*3=24

    2) 24+8=32-всего
  2. 28 августа, 00:35
    0
    На корабле 8, на суше 8*3=24, всего 8+24=32 истории.

    Ответ: 32 истории.