1 землекоп за час выкопал яму длиной 3 метра. Сколько выкопают 3 землекопа за 4 часа

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 14:29
    0
    3 * 3 = 9 м - выкопают за час 3 землекопа

    9 * 4 = 36 м - выкопают 3 зеплекопа за 4 часа
  2. 24 февраля, 15:20
    0
    3*3*4=36 м

    ...

    ...