4/3 землекопа выкопают 4/3 метра канавы за 4/3 часа. Сколько метров канавы выкопает один землекоп за один час?

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 19:10
    0
    4/3:4/3:4/3=4/3*3/4*3/4=3/4 м в час выкопает один землекоп