Как найти площадь этого квадрата 6 см и 6 см

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:22
    0
    6*6=36

    площадь квадрата
  2. 2 сентября, 14:51
    0
    У квадрата все стороны равны - на то он и квадрат. А если у нас есть 4 одинаковых стороны по 6 см каждая ... Как ты думаешь, что мы должны сделать? Нужно длину стороны умножить на количество сторон.

    1) 6 · 4 = 24 (см) - площадь квадрата.

    Ответ: 24 сантиметра.