Вставить в <> пропущенные числа, чтобы равенства были верны

2*8 + = 39

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 21:45
    0
    2*8+23=39

    я думаю надо добавить число 23 потому что 2*8=16

    16+23=39