Периметр круга с диаметром5 м

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:15
    0
    P=&d

    &-пи=3,14

    d=5

    P=3,14*5=15,7 м
  2. 4 сентября, 06:21
    0
    D=5 м

    C=2πR=πd=π*5=5π (м) - длина окружности