Как найти площадь квадрата со старанами 3 см

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 07:21
    0
    S=a*b

    S=3*3

    S=9 см в квадрате

    Ответ: площадь квадрата 9 см в квадрате
  2. 28 января, 08:26
    0
    Надо найти по формуле S=a*a

    1) 3*3=9 См2