В ателье было 240 м ситца когда съели несколько платьев расходуя на каждое по 3 метра то осталось еще 90 метров ситца сколько платьев сшили

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:45
    0
    240 - 90=150 (м) - ситца осталось. 150 / 3=50 (п)