Придумайте 5 уравнений 6 класса и решите их.

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:49
    0
    1) 0,4b+0?8=0,9b-2,7

    b=7

    2) 1-a/7=a/14-0,25a

    a=-28

    3) x/5-4=-0,1x+2

    x=20

    4) 3 - (2/9m+1/6) = m/3+1,5

    m=2,4

    5) 5/12 (c-3) - 1/6 (2c-7) = 2

    c=25