Как решить это уравнение: 13x+15x-25=60

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 10:01
    0
    28 х-24=60

    60+24=28 х

    84=28 х

    х = 84:28

    х=3
  2. 24 ноября, 10:07
    0
    28 х-25=60

    28 х=60 - 25

    28 х = 35

    х=35/28