Найдите сумму длин сторон треугольника со сторонами 13 см, 1 дм, 4 см, 7 см.

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:57
    -1
    13*3=39

    10*3=30

    4*3=12

    7*3=21