Длина прямоугольника 9 дм, ширина 7 см. Найдите его площадь и периметр. Помоги плииз

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:54
    0
    A (длина) - 9 дм

    В (ширина) - 7 см

    S (площадь) - ? кв. см

    P (периметр) - 7 см

    1) 9 дм=90 см

    2) 90x7=630 (кв. см) S

    3) (90+7) x2=194 (cм) P