Капитан на вопрос сколько он имеет в своей команде людей отвечал налицо 9 то есть 1|3 команды остальные в карауле сколько в карауле?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:00
    0
    9*3-9=27-9=18-человек сидят в карауле