Помогите решьть, прошу! (13/27 + 2/9) - (11/21 + 1/7) = ?

(14/15 - 3/5) + (11/12 - 3/4) = ? прошу помогите сейчас!

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 12:58
    0
    13/27=0.93 11/21=0.52 0.93+0.6=0.33 0.33-1.06=-0.73

    2/9=0.6 1/7=0.54 052+0.54=1.06
  2. 30 марта, 13:06
    0
    1) = (13/27+6/27) - 11/21+3/21) = 19/27-14/21=399/567-378/567=21/567=1/27