Найти интеграл x^2 / (x^2+4)

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 03:59
    0
    Если интервал то не подучается так как

    Все приравниваем к нулю

    Х^2=0

    Х=0

    И х^2+4=0

    Х^2=-4

    Квадрат не может равнять отрицательному числу