Юра купил несколько лотерейный билетов по цене 90 тенге он дал продавцу 800 тенге сколько тенге сдачи может получить юра

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 14:17
    0
    800-90+8=800-720=80

    ответ 80 тенге
  2. 7 августа, 16:19
    0
    1) 800:90=8

    2) 90*8=720

    3) 800-720=80

    Ответ: Юра может получить 80 тенге.