Юра купил несколько лотерейный билет по цене 90 тенге. он дал продавцу 800 тенге. сколько может получить сдачи Юра?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:39
    0
    1) 800-180=620 тенге

    2) 800-270=530 тенге

    3) 800-360=440 тенге

    4) 800-450=350 тенге

    5) 800-630=170 тенге

    6) 800-540=260 тенге

    7) 800 - 720=80 тенге