Вычислить 4√2cosП/4 * cos7 П/3

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 14:18
    0
    4√2cosП/4 * cos7 П/3 = 4√2*√2/2 * cos (2π+π/3) = 4cosπ/3=4*1/2=2