1) 16 мая 2003 г петербургу исполнилось 300 лет ю В каком году был основан город?

2) в петербурге располож. на 42 островах 300 мостов это в 15 раз больше чем разводных. сколько разводных мостов в городе?

3) маша отправила 16 смс одно смс стоит 1 руб 30 коп. перед отправкой у нее было 30 руб. сколько руб. останется у маши?

4) петр иванович купил автомобиль спидометр которого показываетскорость в милях в час.

миля равна1600 м какова скорость км ч если спидометр показывает 25 миль

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 22:39
    0
    1. 16 мая 1703 г.

    2. 300/15=20 разводных мостов

    3.16*130=2080 20 р80 к

    30-20,80=9 р20 к

    4.25*1,6=40 км/ч.