Найдите длину отрезка если:

2/5 его длины равны 3 см

3/4 его длины 13 м

5/7 его длины 8 дм

3/10 его длины 10 см

помогите второй час уже решаю

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 20:05
    0
    2/5=3cm 5/5=7,5cm

    3/4=13m 4/4=неполуч

    5/7=8dm 7/7=11,2

    3/10=10cm 10/10=некак