в составе поезда 16 пассажирских вагонов. в 6 по 50 пассажиров, а в остальных вагонах - по 45 пассажиров. сколько пассажиров в это поезде

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 02:57
    -1
    6*50 + (16-6) * 45=300+450=750